Народ, а конкретно, москвичи, какие у вас планы на выходные?

В центре еще продолжается Пасхальный фестиваль,еще все украшено, еще гуляет праздная публика, фоткается и радуется жизни.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Красотища))))) Привет дорогая))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
У нас во вторник Радуница. Так что уборка могилок к празднику
Хранитель Истины (270420)
Не загадываю...
Привет!
В Воскресение опять хочу в Сретенский монастырь на "позднюю" поехать, там такая благодать, а хор Сретенского, это просто непередаваемо...
Верховный Наставник (172736)
Так люблю гулять по центру с дочерью и внучкой, но в эти выходные они не смогут, а одной грустновато гулять.
До поздно сегодня работаю. Отсыпаться завтра. А 15, побывать хочу на чемпионате по игре " Камень Ножницы Бумага ".
Просветленный (794109)
Надо в Химки на кладбище наведаться и на Ваганьковское, привет)
В субботу, думаю, ничего интереснее брауни с бананом и шоколадным муссом не придумаю, а на воскресенье планы поехать в Сити, на смотровую в "Империи") Я там была, но зимним вечером. Ночная Москва была шикарна, конечно) А теперь хотим утром съездить. Погода солнечная, дочь там опять же не была. Рассчитываю, что тоже будет на что посмотреть) Фотками отчитаюсь, если всё пойдёт по плану)

Привет, Юль)
Наставник (82063)
На ВДНХ собирались с мужем. Мне белорусские кремы очень нужны.))
Какое там БелкО сидит))))))

я завтра к маме, косметолог, в воскресенье Красная горка, едем на кладбище. Прибраться, привести все в порядок, покрасить цветничок.
Наставник (26500)

уже отметились)) я не пропускаю ни одного фестиваля
красиво)
Верховный Наставник (125720)
мы на прошлых выходных по этим местам гуляли после концерта в консерватории, а на этих звала мужа в театр и снова погулять, он отказался в пользу начала ремонта в ванной.
Просветленный (644476)
ну какая красивая стала Москва? а? убрали всякие ларьки. так красиво украшают город! скажи ведь? прям чудо такое!!!