Вы встречали когда нибудь людей)) которые выше всех деревьев?

2.50 может быть)) а может быть и еще выше?
Когда я была мелкая)) только однажды я видела мужчину)) который был невероятно высоким и крупным))
Его руки были длиннее)) чем я вся доставала ли я ему до колен не вспомню))
Но впечатление он на меня произвел!
Когда мы его обогнали я шла и оборачивалась на него))) глаза у меня были воооооот такими огромными
А он мне сказал- что) страшно?
А я ему сказала- интересно и язык показала
Я же шла с папой за ручку

С тех пор настолько высоких никогда не видела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101351)
Очень высокие люди живут у нас ....мы когда квартирным вопросом занимались, риэлтор был таким высоким, что входил в двери нагибаясь, а мы с мужем ему аккурат до локтя. Я теперь понимаю, почему у меня потолки в квартире 2,70....мать вашу. В магазине эконом класса, рядом с домом, один молодой мужчина работал, так в магазин приходили "посмотреть" и .....обняться, детей обнимал. Представляете, такой гигант тебя обнимает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104179)
Рядом с домом,где я живу,гостиница,в которой останавливаются спортсмены.Когда приезжают баскетболисты,то чувствуешь себя карликом рядом с ними.Работала с мужчиной рост 2,10.Он в дверь входил согнувшись