доброе утро)) чето ржу короче , вообще самая правильная политика это молчать и делать?? вн++

новые правила ЕС дадут России власть над рынком продовольствия Европы
Планируемые в ЕС ограничения на содержание токсинов в удобрениях, которые призваны защитить здоровье людей, могут дать России «фактическую монополию» на этом рынке и власть над продовольственными ресурсами Европы, пишет The Daily Telegraph.
В Европейской комиссии, как пишет издание, стартовала заключительная фаза переговоров по ограничению в удобрениях количества кадмия, который, согласно исследованиям, вызывает отказ органов и бесплодие, а также приводит к артриту.

В то же время противники этой меры, в том числе Национальный союз фермеров Великобритании, утверждают, что эти ограничения позволят захватить рынок российским поставщикам, поскольку у конкурирующих с ними производителей из Северной Африки и Китая более высокий уровень кадмия в удобрениях.

«Если эти ограничения будут введены, появится очень реальный риск того, что это даст России фактическую монополию на европейском рынке удобрений и большую власть над нашими продовольственными ресурсами»
https://news.mail.ru/economics/33154350/?frommail=...
скоро будем ентих упырей голодом морить ежели будут много вякать не в ту сторону)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258322)
Они скажут, пусть лучше все от кадмия сдохнут чем мы Россию куда-нибудь пустим. Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836888)
Ты можешь не ржать ?) Как не зайдёшь, всё ржишь)
Тут глобальные судьбоносные темы обсуждаются, контингент публики левел профессоров,
а она всё ржу
Хранитель Истины (330482)
самая правильная политика Делай что должен-и будь что будет
А куда они свое девать будут?) Разве только на Украину!)
Хранитель Истины (305457)
Данунах.
Они просто не будут замечать кадмий из китая и африки, а в наших продуктах тупо "найдут" agronovichok.
Наставник (51980)
Неожиданно
Верховный Наставник (236527)
Да ну их, кадмий им в дышло...)))