сейчас приехал с очередной проверки и хочу вас спросить.. те собственники помещений с массовым пребыванием людей, в случае нарушений пожарной безопасности в зданиях, должны быть наказаны на полную катушку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
И даже - без вопросов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Однозначно ! (с)
в рамках закона
Наставник (31172)
вы....всех нарушителей в жо....и отпустить

или опустить.Пожарники они нынче такие или пожарные,как правильно?нарушители должны ходить,как в воду опущенные
должны быть наказаны СВОЕВРЕМЕННО, а не после того, как гром грянет
Хранитель Истины (427087)
Не надо ждать нарушений-надо проверять меры безопасности и строго реагировать на их отсутствие
Хранитель Истины (422871)
У нас ТЦ закрывают...))Совсем...Во собственникам убытков-то...))А арендаторам вообще мрак...)))
разумеется , вместе с теми пожарными инспекторами , которые своих подписей наставили