У вас было такое в жизни, что бог вам предлагает одну и ту же ситуацию испытание, пока вы его не

пройдете ?
Ну и как прошли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не прошёл
повторы для особо тупых... одного раза по уши хватает...
Никто мне ничего не предлагал.
Сам кинул грабли - сам и наступил.
.
Советник (2567)
Бог передо мной не отчитывается, какие он мне испытания посылает, и посылает ли их вообще.
Люди зачастую свои косяки, списывают на испытания Божьи.
Хранитель Истины (355551)
Да. Иногда возникало ощущение цирковой лошади.. всё по кругу да по кругу...
Преодолела этот этап.
Просветленный (622962)
Дык в третьем браке живу..Одно утешение,что, кого он любит - тому и посылает тяжелые испытания!...и аж три раза!))) думаю,что, прошел...раз жив еще..))
Хранитель Истины (284009)
Я не верю в Бога вообще и что он испытания кидает мне... Всякие ситуации бывают и чаще всего я сама виновата, что в них попадаю, самой и разруливать. Бывает конечно и нет моей вины, но это значит просто стечение обстоятельств и попала в ненужное время в ненужное место. Никакого божьего промысла в этом я не вижу. Самой просто надо быть порой более бдительной и не расслабляться. И не тупить.
Мудрец (13464)
видимо, человек не меняется, раз наступает на те же грабли.
Верховный Наставник (145854)
Между прочим так оно и есть.правда не все об этом задумываются.
Верховный Наставник (242879)
Первый раз был женат 2 года, второй 20 лет, третий вот жду, по логике 200 лет отрабатывать ситуацию надо будет.
прохожу.и каждый раз одно и тоже.
прямо будто под копирку.
те же самые фразы и те же слова
и то же самое ощущение