какую версию Vegas Pro посоветуите под требовании компа?

Тип ЦПQuadCore Intel Core i5-3550, 3500 MHz (35 x 100)
Название ОСMicrosoft Windows 7 Professional
Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics (2304 МБ)
Свойства процессора:
Производитель Intel
Версия Intel(R) Core(TM) i5-3550 CPU @ 3.30GHz
Размер памяти 8 ГБ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Самую модную, какая там... MAGIX Vegas Pro v15.0
Ах, да. Он ведь больше не принадлежит Sony и теперь он Magix Vegas.

Ну, будут, допустим, при редринге тормоза и что с того? Это ведь процесс вывода в готовый видео файл только. Сам файл при просмотре тормозить не будет из за этого никак.

Adobe After Effects вообще для другого предназначен. В Adobe Photoshop тоже можно видео монтировать, раз на то пошло. Если сравнивать Vegas с продуктами от Adobe, то только с Adobe Premiere. Премьера именно для тех же целей создана, что и Вегас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Vegas не советую вообще..) Ну и видеоадаптер Intel(R) HD Graphics вроде встроенный и при редринге будут тормоза..Хотя бы 4 гига видеокарту ..) After Effects намного лучше в работе и продукт от него качественнее..
Наставник (32225)
Чем мощнее ЦП и больше ОЗУ, тем лучше.