Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Она даже не знает кто такой Корней Иванович?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140809)
К Мойдодыру её, в мамину спальню!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И че?
Наставник (56028)
Добрейший Корней Иванович Чуковский, очень любил детей. Вот шел он,
как-то, морозным, зимним вечером по улице и вдруг видит: стоит маленький
мальчик и горько плачет. Добрейший Корней Иванович спросил:
-Мальчик, чего же ты плачешь?
А мальчик ему и отвечает:
-А-а! Как же мне не плакать! Была у меня копеечка, да я ее потерял!
Добрейший Корней Иванович улыбнулся, порылся в кармане своей теплой шубы
и протянул мальчику копеечку.
Мальчик взял копеечку, положил себе в карман и пуще прежнего плачет.
Добрейший Корней Иванович спросил:
-Мальчик, чего же ты, теперь, плачешь?
А мальчик ему и отвечает:
-А-а! Как же мне не плакать! Если б у меня была моя копеечка, то,
вместе с Вашей, было бы две-е!
Добрейший Корней Иванович порылся в кармане своей теплой шубы и протянул
мальчику еще одну копеечку.
Мальчик взял копеечку, положил себе в карман и опять плачет. Добрейший,
Корней Иванович спросил:
-Мальчик! Ну теперь-то уж, чего ты плачешь?
А мальчик ему и отвечает:
-А-а! Как же мне не плакать! Если б у меня была моя копеечка, то,
вместе с Вашими, было бы три-и!
Тут, добрейший Корней Иванович, рассердился, на жадного мальчика, и снял с него тулуп и ушанку.