Я блины с творогом пеку,а вы чего делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Поразительно, но я сегодня тоже делала блины с творогом, вместо муки-манка, и курага туда еще, и сметаны МНОГО.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306683)
фильм смотрю - про Березку. -
Просветленный (723307)
1) Сначала пекут блины.
2) Потом закладывают туда творог.
3) Если не съедается сразу (что редко) - тогда разогревают на сковородке.
Читаю, кота чешу...
Просветленный (622616)
А я щуку пожарил..) отлично получилось,вкусная щука..большая и зажаристая...
Блины или блинчики?
Пользуюсь интернетом
Верховный Наставник (173568)
Палец лечу - проткнула иголкой, болит - сил нет. Не скоро заживет теперь.
Хранитель Истины (258340)
А я читаю про то, как вы блины печете.