Зачем страшилам 21 века моё фото? Пусть радуются хотя бы тому, что с ними хоть кто-то разговаривать

согласен русским языком даунам написала, завяжется диалог интересно, пойдём в скайп поговорим...Я вот знаю что мне на морду мало кто понравится, единственно глаза, может кто-то и понравится но это единицы...но за одни красивые глазки я полюбить не смогу...Вы прелставляете на сколько сужается круг? Нет, эти дауны пишут даже не вникая...
П.С. Про знакомства по объявлениям на сайте знакомств...
Почему все такие тупые и действуют мне на нервы? Такое чувство что нарочно...
Дополнен 6 лет назад
Я киска Блэк кэт.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270680)
А голыша погонять? Приветы )))))