Давайте собираться вечерами у кого-нить на квартире и читать Библию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56173)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33403)
У тебя:::
Предпочитаю читать Маркса
с чего вас так торкнуло?
Верховный Наставник (127023)
фигасе...
А давайте лучше Кастанеду читать, а потом заниматься тенсёгрити.
Верховный Наставник (111938)
У меня другие любимые авторы...
Наставник (93281)
А давайте лучше читать Бредбери, Стругацких, Лема, Кизи (не нашего, конечно, клоуна, а настоящего, который "Полёт над гнездом кукушки написал"), Кеплера, Мартина Гарднера... Библию вам в любой секте почитают.
Верховный Наставник (176289)
подпольный кружок?
а что, в храмах уже не читают?
Просветленный (509683)
Библию читать зачем? Если читать ЛОпухина то и жизни не хватит