навеяно из интернета, но всё же...как вы бы реагировали? одна тётя случайно заглянув в паспорт мужа

обнаружила там ещё одного ребёнка вписанного, кроме их троих...
она подёргалась, подёргалась и успокоилась..(финансово зависима).муж сказал, что и тут и там будет жить..и баста.
и вот представьте...вы бы что делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31182)
Мужик м ра зю ка. Если он хотел оставить всё,как есть,не портить жизнь жене,то нафига он вписывал ребёнка того в паспорт???
Это совсем не обязаловка. Это для женщин обязаловка.
Я не могу такого представить.) Это какой наивной надо быть,чтобы не заметить,что твой муж живёт на две семьи?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242382)
Так он с ней не жил?
Верховный Наставник (127543)
да хрен с ней... у меня паспорт чистый.. Хотя нужно взглянуть))
Ну, не по пути тебе с этим дядькой - пихни его в сторону! Чё визжать-то??
Иди одна, сама!
Делов-то!...
это не новость. многие так живут десятилетиями. мужик дебил.
Наставник (55714)
Ну не надо быть финансово-зависимой.
Я всегда так считала и считаю
ну чо уже тут поделать .. заплатила бы его деньгами за какие нибудь нормальные курсы , пошла учиться и работать , а он пусть живет как считает нужным , я для себя бы все решила : быть ему кошельком )))