Вопрос Христианам.К примеру вы умерли в дтп,а ваше сердце пересадили кому-нибудь.И тут бах-Христос+

наконец-то прилетел и как давай,как давай всех воскрешать!
А сердце-то ваше у другого!И печень тоже.
Что делать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20659)
Ага... чойта вспомнилось.

Горний ангел вострубил,
В небе реет троица.
- Ну-ка быстро из могил!
- Быстро накуй строиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33403)
Биться уконвусиЯгххз)
А че?
Верховный Наставник (111938)
Им же тело вроде даже вовсе и ни к чему, главное - душа...
Наставник (54821)
Если он должен всех воскресить, так пусть ВСЕХ и воскрешает
Как он это сделает - его проблема
Для Бога Вседержителя это не проблема.
Верховный Наставник (176346)
Сердце, печень... найдут запчасти! Хуже вот тому кого кремировали....
Мудрец (23802)
Ничего.
Бог успешно воссоздаст даже тех, чей прах развеян по ветру тысячи лет назад.
А уж с принадлежностью сердца тем более разберётся.
А что в Библии написано, как читаешь?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (176709)
Удивительно вот что: миллиарды людей, по мнению иных... - произошли от двух людей... так не лучше ли считать: все наши души будут объединены во что-то одно, или - два. ) И нефиг толпу создавать и, панику. )))