А есть ли у человека такие органы , без которых он может спокойно жить ? Не считая аппендикса )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
Желчный пузырь и селезенка.
Они, конечно не просто так придуманы. Но если необходимо по медицинским показаниям, то человек вполне может без них прожить, соблюдая определенные правила жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144835)
ну например миндалины хотя иммунитет будет слабее
Сердце и мозги))
Некоторые живут без сердца и мозгов и норм
Многие без мозгов живут
Верховный Наставник (111911)

Живут же без мозгов и что самое интересное, они счастливы, так как не понимают ничего и не хотят никаких перемен, для них главное стабильность и лишь бы не было войны.