Не, это не кролик - это мартовский заяц какой-то!) +

«Российская военная агрессия дальше получает поддержку даже со стороны некоторых западных партнеров. Строительство «Северного потока-2», что имеет целью еще более усилить зависимость Европы от российского газа и профинансировать российскую армию, должно быть остановлено, - отметил лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк в четверг, 12 апреля, открывая 11-й Киевский безопасностный форум.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10078880-severnyy-p...
Вото ЭТО, вот ЭТО, вот ЭТО - ЭТО было премьером!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44474)
Глядя на весь этот скакляцкий балаган,слов нет кроме как процитировать классика, -Дебилы *!