Вот просто навскидку сколько дней, недель, месяцев вы могли бы НЕ есть мясо

Вот не знаю почему я вообще без него не могу..лучше уж сладостей лишиться чем шашлыка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83888)
..а зачем такие эксперименты?? Привет,Гель!!

это курица))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
Весть пост не ела, и уже неделю после поста))
хм...оть больше 3х- тяжелова-то
Наставник (33297)
всю жизнь
я не ем мясо
вообще
никогда

я без рыбы не могу
без суши-ролл креветок
максимум 4-5 дней. Потом злым как собака становлюсь
никогда не думала, что озвучу это, но оказалось, что я вполне могу без него обходиться)
почти весь Великий Пост я не ела мясо, причём не по религиозным убеждениям, а мне не хотелось.
Белок сейчас я получаю из рыбы и яиц, а мяса почему-то не хочется)
видимо, задатки хищника компенсирую на работе
Если выбирать между мясом и сладостями, то однозначно мой выбор - мясо.
Верховный Наставник (139480)
тоже не могу-1группа крови.охотники без мяса не могут
Хранитель Истины (382986)
Сколько угодно!Была бы рыба и молочка!
я без молочки жить не могу. а вот без мясо с трудом но прожить могу. Время от времени на посту сижу ничего так .
Хранитель Истины (301577)
Пару дней максимум))) а далее я впадаю в неадекват и начинаю есть людей
всю жизнь .
вы , любители мяса , любите не мясо , а приправы : лук/чеснок и соль с перцем , которыми мясо щедро приправляют .. мало кто может сварить мясо как оно есть и радостно его жевать , вонизма )))
Просветленный (710820)
Ни сколько,я за день злая ,как Бобик стану,и буду всех "сжирать")
Да я тоже предпочитаю мясо, но жить без него могу очень долго. Сказались лихие 90е, в которые дома практически его не ела