На границе с какой страной вы хотели бы жить, и на границе с какой - не хотели бы? Если бы у вас был

свободный выбор.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
На границе Франции и Швейцарии в пригороде Женевы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
У себя в России.
Нигде больше.
Просветленный (836008)
Прикинь территорию, размером с пять Европ и никаких границ)
Хранитель Истины (266681)
на границе - не хочу... мне нравится жить там где и живу..
Наставник (81952)
Вот я как раз рядом с границей живу. По району проходит.
Когда иногда кидаю ссылки-картинки с мест, клеймят врагом норода.
Есть мнение - надо пожить где-нить на границе с Мадагаскаром. Там как раз щас Эри Мартиаль Радзаунаримампианина Ракутуариманана президентствует..
Верховный Наставник (129148)
Какая разница где жить....У меня недалеко граница Казахстана....
Советник (3609)
Ни с какой. Мне на границе вообще как то жить не хочется, в тылу лучше