если б вы увидели престарелого ССовца или ветерана вермахта то забили бы ногами эту падаль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (223955)
Каждый день вижу.
Старики. Любят поболтать, повспоминать молодость.
Законопослушные граждане с прекрасной пенсией, с прекрасным медицинским обслуживанием, путешествуют по миру на круизных лайнерах.
#Дедывоевали могли бы им позавидовать.
Забить? Придут его сыновья и внуки...
И спросят: - Ты чо..? Путлер-зомбоящика пересмотрел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Нет. Эта падаль уже расплатилась своей жизнью.
Хранитель Истины (259114)
Нет. Поговорила бы, расспросила, о чем мечтали, как жили, зачем пришли.
Интересно его правду услышать.
Верховный Наставник (115299)
Нет конечно , русские доброжелательные и пленных немцев не пистют
Наставник (81282)
Мож и видел кого мельком, я че, у всех докУменты спрашивал..
Хотя мнением и можно бы поинтересоваться.. Вот щас их марши где-то проходят, Германия где-то рулит, где-то нет, канцлерша когда-то по молодости с неонацистами тусовалась.. Сталина нет, Союза нет, коммунистов в чистом виде тоже практически не осталось. Единственное, "дранг нах остен" пока не сработал - ну тут уж кому как свезло.. Арабы и прочие турки - ну дык с ними и дядя Адик заигрывал, через аль-Хусейни.
Вот в первом приближении они довольны? За это воевали?
Хранитель Истины (489516)
Давайте считать.Сколько лет прошло с 1945 года? 72. Сколько лет может быть ему, если он пошел на войну 18-летним? 90. Забивать ногами 90-летнего старика? Чем я тогда буду отличаться от фашистов?