Особенно унизительно для США то, что ни президент России, ни глава правительства не опустились до полемики с Трампом: предупреждения озвучены начальником Генштаба ВС России и постпредом в ООН.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гэбисты знают, как вести себя с амеровскими толстопузами!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
наши всё правильно делают... они как мой кот... он глухой от роду и с другими котами никогда не орёт... он просто молча подходит и начинает окучивать...