Есть такие люди, на которых хочется направить волшебную палочку и сказать... Что? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (155704)
- Васильев, а ну, к доске, сидишь-бздельничаешь тут! ))))...а в роли волшебной палочки - указка

...И - фото к теме: это у меня детки-школьники на занятии по психологии по теме "Невербальные средства передачи информации" спонтанно изобразили сцену из "Гарри Поттера" - чтобы одноклассники угадали фильм. А я сфоткала их и сделала коллаж

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Вот тебе Сашка, адин трильён рублей! Пей, гуляй, ни в чём сибе не отказывай!