Магистр (2087)

Чем внешняя политика царей Российской Империи отличалась от внешней политики путинской России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217022)
Главное не отличие, а сходство. Интересы России - на первом месте и тогда, и сейчас. Что очень бесит и постоянных врагов, и особенно бывших "братьев" нахлебников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
А чем не угодила внешняя политика царей России?
Верховный Наставник (111963)
Российская империя с какими-тол странами враждовала,
с какими-то соперничала, а с какими-то дружила,
Современная Россия враждует со многими и ни с кем не дружит.
(такая разница)