Что предписывает российская медицина в случае неудачного сращения костей в результате перелома?

Например, если кости криво срослись и функции конечности невозможно восстановить по этой причине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ломать и сращивать заново?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Медицина предписывает индивидуализировать каждый отдельный случай. И не задавать в интернетах таких вопросов, правильный ответ на которые может знать только ваш лечащий врач.
Хранитель Истины (487945)
Любая медицина порекомендует оперативное вмешательство.
в утиль такую медицину.