Почему такой взрослой тётьке, как я, хочется в детский сад? Объясните, псих-и!?

Хочу пить компот из суфохруктов, сидеть на муз.занятии и петь про Чебурашку, рисовать принцесс и драться с мальчишками. Мистика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451029)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62360)
Да это же счастье!
Вот только за столики эти маленькие уже не поместиться
Верховный Наставник (235605)
"Хорошо быть маленькой"...)
Но лучше бы без детского сада (мне))
Верховный Наставник (136543)
Возьми меня с собой)

а я хочу спать на раскладушках! у нас в саду именно они и были)
Верховный Наставник (201879)
не тебе одной - в детстве хотели поскорее повзрослеть, а теперь - вернуться в детство, подальше от всех этих "взрослых" проблем и забот
Мудрец (16005)
Скорее мазохизм)) вся эта лагерная романтика.. ну ее))
шаг влево шаг вправо - расстрел