Вам нравится сериал Отчаянные домохозяйки?

Кто из персонажей нравится больше всего?
Мне - Габи
ну, и Линнет после драки с отсидевшим бомжом
Доп. У вас есть дома что-нибудь с бубенцами ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Очень нравится)
И домохозяйки нравятся. Все
Каждая из них с перегибом в чем-то, но и в каждой есть черты на которые смотришь и узнаешь себя, и ещё чаще думаешь: хочу быть как она хотя бы в этом!
Привет, Олик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127060)
не видел эту хрень...
Просветленный (637977)
я- вылитая Бри))) и по характеру- убью и не вздрогну. и если надо- свою жизнь отдам за того,кто не предал))) и прибухивала я,что скрывать. сейчас дети выросли- опять с мужем стали пить. хоть раз в неделю. нам нравится "кровавая мери"))) а летом сидр берём. уже почти год так и живём)))
Просветленный (590218)
Я не люблю сериалы где главные герои одного пола .исключение сериалы о женских исправительных учереждениях
Очень нравится. Нравится каждая героиня,
но особенно я угораю с Сьюзен
Вот же баба дня не может прожить, чтоб
не вляпаться в какую-то историю)))