а у меня тоже из реала. вопрос. немножко мата будет. но- это фольк! "из песни слов"... как говорится

еду сегодня на велосипеде. медленно еду... по сторонам смотрю. и слушаю,всё что уху доступно. и вот- стоят три мужика. лица у них... я таких лиц никогда нигде не видела,пока в станицу не приехала. они не спитые,нет. они... все эти люди ВСЕГДА работают трактористами! чтобы не произошло. все они- трактористы. и вот они болтают. и вдруг один из них каааак закричит :" да у меня вообще всё отлично : и штанцы и бубенцы" а сам... в робе и без переднего зуба. да и не мыт. но!!! трезв. а другой что-то буркнул,а этот опять 6"и мозги не хуже твоих работают"... я проехала и подумала :" а ведь и не поспоришь- каждый счастлив по-своему. и никому не навязать своего видения счастья. так вот ,вопрос- вы счастливы? а с мозгами как? добровечер)))
если кто ищет мат,так я это слово на " бубенцы" заменила
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46811)
Я тож хочу на вилисапеди кататься по своим прекрасным окрестностям - где огни горят, музыка играет, дети на батуте скачут, Фонтан музыкальный поет!))
Ток у меня, пока, вилисапеда нет..((
И антуражу такого тоже!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Они бы не понравились Марьяне Бажан)
Хранитель Истины (268861)
Вечер добрый!
С мозгами не очень, потому я и щаслива ... иначе были бы мозги, с ума бы дано съехала...
Скажу честно. С мозгами не очень.
Привет Яночка))))