А вы сами себя похвалить можете,без чьих-либо рекомендаций?В резюме)

Доп.вопрос - что такое скромность?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168968)
Я на себя ходатайства к награждениям, ходатайства на высшую категорию сама пищу)) там и похвалить надо и не соврать!
Ну не директор же будет писать весь этот текст! Они. ТОлько подписывают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55358)
В резюме нужно это делать.
Скромные нигде не нужны.
Верховный Наставник (110779)
На дополнительный - Это, пытаюсь вспомнить, что-то стеклянное такое? Или нет?