Правда ли, что народ кинулся электронику скупать? На хайтек.мейл.ру пишут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1725)
неправда, у меня все есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
С 14-го года ещё 50-дюймовые телики нераспакованные по пять штук в одни руки стоят)
Второй раз на эту обманку торговых сетей с долларом кто клюнет ?)
Просветленный (643082)
правда то,что рассматривается наказание за разведение паники. скорее бы уже...
Хранитель Истины (451035)
ну вот, а я всё жду, когда компы подешевеют... никогда?
Хранитель Истины (284009)
Я вчера была в торговом центре, не видела я нигде толпы за электроникой.
Очередное очковтирательство.
Брешут, все и так в добровольном рабстве под названием кредит. Какие там телевизоры и тд.
Наставник (43096)
Думаю врут, россияне итак меняют телики как перчатки правда потом их не смотрят почему то, ноуты и комплектация ну поднялись немного в цене при российских зарплатах это незаметно, в общем маил нагнетает ситуацию, видимо происки госдепа и либерастов)
Наставник (73259)
Да...я сегодня новую электронную сигарету купил)))
Хранитель Истины (426602)
Не верь.....брешут
Наставник (54923)
Купите мой авто. Чего на безделушки деньги бросать. Машинка достойная)