Негласно запрещённые темы в вашей компании?)) и почему именно эти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (424840)
личные интимности, почему, надеюсь, объяснять не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Только сугубо личное.
Mia
Верховный Наставник (227932)
О работе, но все нарушают запрет и вспоминают о нем, когда все обсудят)))
Хранитель Истины (498093)
Тема религии.
У каждого своя точка зрения.
Верховный Наставник (140568)
Не обсуждаем религиозные и многие политические темы с близкими друзьями.
Еще в моем кругу общения не принято обсуждение подробностей личной жизни.
Наставник (50247)
доходы - потому что у всех разный достаток...все остальные темы так или иначе упоминаются
Просветленный (723167)
В моей компании - один сотрудник.
Это я.
Так что я сам себе режиссер, хочу разговариваю, не хочу - не разговариваю.

Просветленный (509830)
Кто такой Феликс Эдуардович
это страшная тайна, никто так и не знает..ты знаешь? Я вот нет