Кто разговаривал с закодированными от алкоголя и табакокурения, они действительно не стали злоупотре

*ь только из-за боязни помереть от первой рюмки, затяжки?
злоупотреблять
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я разговаривала. Мне было интересно, что он ощущает. Спросил меня, что я не люблю из напитков. Говорю, что , например, морс. Он говорит, что вот представь- приходишь в магазин, а там морс и ты его не покупаешь, потому, что не любишь. Садишься за стол- там морс. Ты его не пьешь, не испытываешь даже желания. Как то так. Кодировали В центре Дар много лет назад. Кодироваться он пошел как раз чтобы не умереть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
те кто были внушаемыми, те да, боялись
Фигня)) Я код подобрала... если в человеке нет собственного стимула завязать с пьянкой и прочим, то все кодировки бессмысленны)))
У меня сосед закодированный уже лет пять - у него такая рожа злобная стала,что я с ним даже здороваться опасаюсь
Верховный Наставник (125646)
да
кто не боялся, одного тоже знаю. в итоге он умер, но не от нарушения режима кодировки, а от некачественного алкоголя.