Помните, нас всех готовили в космонавты. Должны были появиться десятки, сотни миллионов космонавтов – все, кто мечтал об этом. Вы ведь не думаете, что дети сами решали, что они хотят быть космонавтами? Трехлетний ребенок не может проснуться утром и придум

Нас готовили к какой-то серьёзной операции???)
мать сам, что он хочет стать космонавтом??
Дополнен 6 лет назад
Нас готовили к какой-то серьёзной операции???)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
ахха..хотели сделать засланцами,но..что то пошло не так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В моём викторианской молодости космос не был освоен, но я зато стал солдатом-добровольцем, а потом офицером и это всё во время Первой мировой войны 1914-1918-ых годах! А к тому времени когда был освоен полёты в космос, я был уже взрослым и зрелым снайпером -прошедшее всю войну Первой, Гражданской и Великой отечественной и незадолго до этого когда был освоен космос, воевал в Северной Кореи в 1950-53-ых годах)))

С праздником Вас!

Хранитель Истины (487970)
Что-то не припоминается мне тотальная подготовка в космонавты.
не помню такого
Ono
Наставник (67296)
Ни фига. И тогда заставляли публично выступать - стихи и утренники