А если муж работает, а жена сидит дома и переодически путешествует без мужа на его деньги, тогда что

?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Путешествовать лучше вместе...
Знала я одну пару, муж пахал, и возил ее везде, и ничего хорошего, у нее только все запросы больше и больше становились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничего, Сань
значит их так устраивает
Наставник (73104)
а че она дома сидит?декрет?или она инвалид?
Сань,привет!))
И в чем вопрос?
Я каждый год отдыхаю один раз с мужем, один раз без мужа с детьми, один раз с подругами...
Наставник (74958)
может, он от нее хочет отдохнуть немного))
Хранитель Истины (451035)
тогда он лох
Наставник (77276)
Значит муж много работает, это нормально
Верховный Наставник (125128)
Тогда муж как-то от неё отдыхает и готов за это платить.
Типа муЩына
Только нафига такое шапито
Мы тоже хоЧим девушек "разводить"
Вон Бузова без хозяина
Новое поколение мужиков поумнело!
Пообщайся,например,с моими одноклассниками и поймёшь,что на равных правах ещё будут жить с девушкой
А содержать жену нафига такое надо
Знаток (429)
Красава.Хорошо устроилась,всем бы так жить.
Хранитель Истины (382986)
Тогда она молодец!!!!
Просветленный (710820)
Вот готова к тапкам,я не понимаю эти раздельные отдыхи,работу понимаю раздельную,но отдых,это же когда все расслаблены,веселы,все вместе,а то какая это семья)
Верховный Наставник (101033)
Я с такими не знакома)).
Мы всегда вместе путешествуем.)
Хранитель Истины (372227)
ничего
всех всё устраивает
и он тоже что-ниебудь без неё делает

привет))
Это справедливость у них называется)))))))))))
Просветленный (522417)
Как мы помним прописную истину " если ты привел женщину в квартиру то"...это как раз один из подпунктов, это нормально
Хранитель Истины (339453)
Встретила ту парня знакомого..как дела то се....и вдруг он говорит
Купил своей путевку в Тай...пусть поедут с сестрой попы погреют !! Это забота!!! А вам с Димой только языки чесать тут )))
Тогда он е бет ее подружку,и всех все устраивает
Сказки лишь в сказках!
Ничего особенного. Ему иногда из за занятости на работе не уехать никуда. А я с ребенком или с подругами и их детьми езжу без него. Все довольны.