Предлагали секс за деньги. Когда был горяч и молод. Вот думаю дурак или норм?))Всего лишь...

Всего лишь периодическое обслуживание трещины красивой богатой женщины. Но нет, гусары денег не берут. В руку совали, бери не хочу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обслуживал бесплатно ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо же, мало того, что у нас тут умные, богатые мужчины
еще плять и Ален Делоны с Бредами Питами
А самому противно не было бы потом?
Верховный Наставник (138724)
лошара - кули тут еще скажешь
Наставник (69304)
-Вот ещё одна писанина от быдлоида-путиноидного!!...
Быдлоид не знает чем ему похвастоваться.....
Верховный Наставник (115665)
Охренеть, в каком парке Вы бродили?
Знаток (429)
Вспомнил.Жалеет...Ну ничего сопельки подотри,что было то прошло.Эх,молодость.
Наставник (75144)
нам тоже в молодости дофига чего предлагали, мы же не жалуемся теперь на весь интернет))
чет мне кажется,ты не из тех,кто обслуживает богатых пожилых бабищ))