Мне нравятся американские джинсы . Все .Что придумала Америка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258190)
Америка, Америка... навеяло вопросом. Почему, в определенный момент, страна так резко рванула вперед? ИМХО. Оттого, что туда уехали за реализацией своего шанса, самые рисковые, авантюрные, кому нечего было терять и искать в своих, уже состоявшихся, а той или иной степени, странах. А, как известно, прогресс двигают именно они. Теперь они уже тоже рисковать не хотят, ибо создали такое вот зашоренное и *заболоченное* общество, которое живет былыми победами (мы тоже живем победами в СССР). А это застой, ребята.Сделаем Америку снова великой! Так делайте, а не подрабатывайте в *охранке* или гестапо. Иначе, бесславный конец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Она ещё придумала, как наших спецов к себе перетаскивать))
Просветленный (835772)
Угу) На мне щас Рэнглер)
... турецкий)

ПС : в Смоленске, в музее Великой Отечественной Войны, за стеклом представлены солдатские гимнастёрки.
Натуральный коттон, толстый, добротный, как на хороших джинсах. Даже "варёный", только зелёного цвета.
Комп, за которым ты сидишь
А я читал, что первые джинсы появились не в Штатах, а как раз в Европе, в Генуе, откуда и название.
Наставник (33297)
мне тоже.
очень.
у них все шмотки класнные
и по качеству и стильные — как я люблю
Интернет, айпэд, секс, рок-н-ролл, кока-колу а жвачку
Верховный Наставник (111394)
А мне турецкие джинсы и кожа. Есть одни брюченции. Уже 6 лет ношу и никак убить не могу.
Хранитель Истины (334458)
Это не америга, это придумал двоюродный брат К. Маркса понаехавший в америгу.