Тут же есть психологи

от чего зависит, что женщина здесь общается в основном ТОЛЬКО с мужским полом или только с женским?
почему так?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это не психологический случай . Сексопатологи есть тут ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
от айкю
Верховный Наставник (213183)
Ну а нифига же мне общаться с мужским полом?
Неинтересно...
Самбука права , кись)))
Просветленный (714344)
Не знаю почему тут,я тут со всеми общаюсь,а вот ТАМ,в 90% с мужским,потому что они не завистливые,не злые,и даже когда мне они просто друзья,я всегда для них девочка,и ко мне особое отношение)))))
Хранитель Истины (383097)
От её внутренней психологии,возможно от воспитания.Вот,мне выросшей в мужском коллективе, сложно общаться с женщинами.Ну нет у меня с ними общих тем Я не крашусь,не гоняюсь за модой,равнодушна к украшениям,не увлекаюсь ни готовкой ,ни вышивкой,ни вязанием....К воспитанию детей подхожу излишне рационально,без муси-пуси,тему " все мужики-козлы" не поддерживаю.О чем мне с ними беседовать?