Что сильнее всего раздражает женщин в мужчинах? Носки не в счет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653609)
Не прошло и 25 лет, как я перестала переживать по поводу:
- заплеванного зубной пастой зеркала в ванной;
- конфетного фантика под диваном (*При чем тут я? Я что, ем конфеты в постели?!!!*)
- пустых флаконов из-под жидкости для эл. сигареты на МОЁМ прикроватном столике;
- наваленных в шкафу друг на друга выглаженных рубашек, которые вчера висели на вешалке;
- килограмма мороженого, забытого до утра на кухонном столе... и прочих МЕЛОЧЕЙ.

Господи, чтоб он только был жив и здоров!
Ничего больше я не хочу!...

Да, носки ТОЧНО не в счет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Упрямство! Можно даже сказать упертость! Убила бы!
Верховный Наставник (242394)
неряшливость и нечистоплотность. кОгда козлом воняет и заливает это сверху мерзавпарпфюмом
Верховный Наставник (161495)
ТрЁп...сказал, сделал...а не наговорил горы и ровным счетом ничего не сделал