Почему мужики больше всех кричат+++++

Речь щас пойдет о нормальных матерях, а не о тех, которые за куй душу продадут.
Вчера смотрела передачу. Мама двух дочек, давно разведена, муж ушел. Одна дочь хорошая, вторая ахтунг.
Ведущий говорит, ЭТО ТЫ ВИНОВАТА, ЧТО У ТЕБЯ ДОЧЬ ТАКАЯ. ТЫ ЕЕ ТАК ВОСПИТАЛА. И это говорит человек, который пять раз был женат и везде дети. Вышел бывший муж, обоцрал бывшую и тоже с кучами претензий
Сегодня тоже краем ухо смотрела. И там тоже мужики орут во всю глотку....ТЫЖЕМАТЬ, ТЫ ДОЛЖНА ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА.
Это все говорилось про то, что мать, посмела второй раз устроить свою жизнь. При этом, эти самые мужики, почему то посмели устроить, а женщинам нельзя.
В связи с чем вопрос. Мужики, а не акуели ли вы совсем?
Если все женщины, твари и не умеют воспитывать, почему бы вам не взять на себя сие и показать пример КАК НАДО, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (710811)
Это точно..а женщина ,оставившая своих детей бывшему-кукушка,а мужики оставляющие в 99% случаев своих детей,это свободные,сцука,мачИ А уж если ему ребенка оставили,всё--он ГЕРОЙ,женщина вырастившая детей, брошенных папашей,обыденность..чО такого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
аха...они уже готовятся к демонстрации)))
щас завопят, что МЫ ИМ не даем детей))))
Кому ты распинаешься? Те, кто тут на проекте сидят не способны признать, что в них проблема, а не в женщинах...
вся проблема в том что женятся и замуж выходят еще задолго до того как первые извилины появятся (как и способность любить и понимать что тебе нужно, кто нужен), а если человек женился или замуж вышла тупой / тупым то их уже и не будет,
ну какой может получится отец, муж там, если он там все свободное время до загса тратил на гуляночки, пьянки,
шлялся, но факт в том что такие то кретины в загсы льются океанами, а люди развитые ручейками.
ну результат конечно он и высвечивается на ток шоу и прочем.
Верховный Наставник (125646)
согласна
мужики вообще хитрые. даже если они не в разводе, а в семье: чуть ребенок сделал что-то плохое - "это в тебя! твое воспитание!", как только что-то успешное: "о! моя порода!"
Верховный Наставник (125113)
Мне кажется не стоит углубляться в тему, кто большие твари - мужчины или женщины и кто лучше воспитывает.
Мы прекрасно знаем, что тварей хватает обоего пола.
Вопрос то немного в другом.
Чаще всего (68% по статистике) инициатором развода выступают именно женщины. Именно женщины предъявляют мужчинам претензии и требуют развода. А потом, как это часто бывает, выясняется, что без мужской поддержки и внимания страдают и сами женщины и дети.
Вот об этой женской...недальновидности мужики и кричат.
Что прежде чем открывать рот и чего-то требовать , хорошо, досчитать до 5 и подумать к чему это в итоге приведёт.
Наставник (83888)
..взял и воспитал и не умер,куёво другое..когда детьми "прикрываются",чтобы взять путёвку чтобы поехать с детьми отдохнуть на море,только дети остаются дома с полуфабрикатами в холодильнике,а жена с ибундеем отдыхает. А так,куй ей навстречу!!
Наставник (73047)
Мой по -молодости гулял и мы из -за этого ссорились... Ну и очередной раз, чтобы меня успокоить, он мне кинул фразочку -- Не бойся, я тебя никогда не брошу...Меня это так выбесило...-- А ты, говорю, не боишься, что это Я тебя брошу? Оставлю тебе детей, собаку, мамашу твою безумную и уйду...
Ему такое даже в голову не приходило...-- Ну ты же мать!!
Мы живем еще в каменном веке, где он только мамонта приносит, а женщина тащит дом и детей...А раз тащит, значит и спрос с нее...У нас по большому счету мужики воспитанием детей не занимаются вообще...исключение можно по пальцам пересчитать... Анекдот вспомнила))))

Сидит папашка утром с бодунища умирает...рассол, руки трясутся, голова раскалывается...Рядом сын стоит ноет
-- Пап, ну пап...ты же обещал велосипед починить...ну ты же вчера обещал..
-- Да, *ь!! Щас всё брошу, и пойду чинить велосипед!!
Верховный Наставник (154002)
не для того придуманы токшоу.чтобы на них рассказывалось о хороших матерях и отцах.Смотреть не будут.Побольше грязи и гов не ца-вот это да.Все там срежиссировано
Хранитель Истины (382986)
Ага))А сколько пафоса,если мужик один с ребенком на руках остался!!!!!!
согласна с тобой полностью.
Мудрец (16230)
Вся беда в том, что детей часто воспитывают невоспитанные люди. От такого воспитания толку в любом случае не будет. Мужчины это или женщины. Никакой разницы.
Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, они все равно будут похожими на вас. А если мужчина и женщина начинают выяснять отношения на почве своих детей,то ничего хорошего из этого не получится.
Верховный Наставник (241816)
А может, в ней папочкины гены взыграли, в дочке? Привет)
Хранитель Истины (305182)
Не мужуки не акуели.
То, что показывают - это шоу. Все там получают деньги.
Ну, если бывший придет и скажет: да, устраивай свою жызнь, ты права - кто ж такое смотреть буде. Нуна скандал и возмущение.
респект создателям шоу
сие срежиссированное действо не только бултыхнуло мозги тех кто смотрит зомбоящик + сюда,с твоей подачи и легкой руки
Верховный Наставник (182640)
Вчера печатала ответ))) отвлекли недоплачивал. Вспомнила историю
Муж с женой живут , дети у них 3. Муж приходит один день и говори
-я влюбился , жить без неё не могу. Ухожу к ней жить .
Жена слушает, думает и говорит
-хорошо , c кем не бывает? Только подожди, я соберу чемоданы детей . Ты их забирай, пока я встану на ноги. Я обещаю 2 раза в неделю , заберу их к себе.
Муж смотрит на неё
-Вот оказывается с какой тварью я жил.

И я думаю так и надо делать, что б потом никто ни в чем не винил никого .
А некуй выёпываться
Вы же всё равно не дадите! Своим яжемать надоели уже
Хранитель Истины (320421)
Ты прям как первый раз замужем! Всегда так. Дети хорошие - отец молодец, плохие - мать виновата.
мне больше нравится...когда ребенка хвалят то папа грудь колесом типо его ребенок,а когда ругают.....то ты мать фиговая так дитя воспитала....хотя вот по сути....я почти не встречала мужа который есть настоящий отец и муж...обычно это ещё одно НАШЕ дитя только с завышенными требованиями и правами...