На мой день рождение он устроил рамонтический ужин,все было готово,я сказала что схожу в туалет++

а сама уехала к другому! (Орфография сохранена)

Этот пост писала Стерва или просто *а ТП?)
Угораю, попалось тут) Почему что ни тупость, то гордо
Называет себя Стервой?) Ключевое слово Гордо)

Леди, ты же не Стерва, правда?) Или да?)
А кто тогда если не она?)

Доп. вопрос. Как у вас со вкусом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232788)
йопть... мизз канализация 20**)))смыцца через сортир - это пипец)))))

салют Макс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стерва есть падаль, в случае женщины- убитая мужчиной или мужчинами. иногда стервы бывают крутыми, но быть стервой- это оочень больно. только тупые сучки хотят быть типа стервами.
тп в помеси с течной сукой.
я- неведома керня)))
замечательно))
Хранитель Истины (288495)
Один раз мы с одной подругой договорились быть стервами, прям вот с этой минуты.. стервами и точка!! А то блин сколько можно в лохушках ходить.. Но поскольку ни теории, ни практики по означенной теме у нас не было, разговор как-то сам собой перешёл на более приятные сердцу темы - рассаду, вязание и котиков..

Взгляд обкуренный какой то))))
Мама мия)))))
Ты сделал мой день.
А девка живет на разрыв)

Привет!
Верховный Наставник (143908)
Хорошо, что хоть в подробностях не описала, что она будет делать в туалете...)))
Просветленный (536237)
Если Стерва такая, то я представляю как выглядит поклонник с ужином и что это был за романтик

Кусь
.
Верховный Наставник (166854)
Мда...
Я ангел жИ) хоть и вредный )) для здоровья))

Макс))
Ну как сказать...
У нас индивидуальный подход к людям
Есть такие, кому крупно повезло, есть те, кому не очень.

А обозвать и хорошего человека недолго )