Я никогда не задумывалась..

А сейчас прочитав Лёгкие ответ подумала...
Вот Лен написала что некоторые люди чувствуют себя хорошо только с тем партнёром который хуже их...ну типо на фоне двести кило и сотня смотрится стпройняшкой,эт просто сравнение,дело не только в весе и внешности...

Так вот я думаю ,а что если провести аналогию в вашей семье???)))))кто кого хуже???)))))

Если чё , хочу чтоб шутки,чтоб юмор...))
Не лёгкий ответ ,а Ленкин...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Верховный Наставник (166854)
в нашей паре все решает весло) а весло у кого? пральна) у меня)
ответ очевиден жи)) да?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Увас Ир, наверное как и у нас, дополняете друг друга, нету лучше или хуже...
Хранитель Истины (419483)
Давай не про меня...у нас девочка работала...за 100кг...Фифа вся такая....вышла замуж за паренька...ниче так, симпатичный....ЧТО ОН В НЕЙ НАШЕЛ? не будем спрашивать....Вобщем, через полгода она раскормила его до своих размеров....))))) Зато они стали подходящей парой...))))))
Просветленный (713388)
Что-то мне на эту тему не шутится. Ира, мы слишком разные, чтобы нас сравнивать
у Лены в этом отношении очень извращенный мозг
она всех меряет по своей мерке, мерке подруг и коллег
дальше этого не видит и не слышит
я уж не раз писала про мою подругу, весом за 100 кг
побывавшую 4 раза замужем
при этом не они ее бросали, а она их
Верховный Наставник (165076)
Наш брак- это сплошной мезальянс)))
Девочка из приличной московской семьи и парень- лимитчик, мать которого от алкоголизма умерла.
Ничего, подтянулся)))
У нас никто не хуже и не лучше...
У нас всё гармонично - муж умный, я - красивая...
Верховный Наставник (125646)
как-то мои подруги заметили, что у меня все кавалеры и мужья были и есть без высшего образования, при том, что у меня как бы 2 высших.
хоть не про внешность, но замечание из этой же серии....
Наставник (55405)
В очередной раз пишу, в сотый наверное.
Подружка моя, более 120 кг. весы больше не показывают
Мужиков сменила кучу, последнего из семьи увела.
В ней харизма, она умеет шутить, с ней интересно, поговорит на любую тему.
Знаю ее сто тыщ лет и всегда к ней мужики клеились. Всегда и везде она душа компании.
В моей б/у семье, ясен пень я была красивше)))))))))
Мой меня старше.... ну я тут не раз писала, на сколько. Сейчас он пенсионер, с не самой худшей пенсией, правда)
К сожалению, болеет, что приключилось одномоментно и останется с ним уже насовсем.
Какой диагноз мне поставить?)))))))))))))
В июле отпразднуем 25 лет нашей общности.
Я прям даже в ступоре))))) говорить ли слово "ЛЮБОВЬ", на этом сайте его кто-то просто не знает)))))

Ира, привет)
Хранитель Истины (339453)
Мой муж лучше меня!!!! Он вообще святой по сравнению со мной.
Бог дал мне его...чтобы я стала лучше!!!
Иришкин,привет)))))
Верховный Наставник (110308)
Да кто знает. Меня цари соблазняли. А выбрала этого и не пожалела ни разу.
Наставник (49293)
сложный какой вопрос, даж не знаешь как и ответить то сразу...
в общем один другого стоит. магнитик пока работает на притяжение. хотя и сбои были. видать электричество временно отключали.=0)
Верховный Наставник (152819)
поговорочка есть-"какой едет,такую и везет"
но как говорила моя мама -требования у меня завышены...с тем,кто заведомо меня хуже мне не интересно-всех в сад