Когда вы своему дядьке говорите- у меня для тебя сюрприз!

У него глаза загораются?)))
Бегает крутится вокруг вас как щеночек непослушный сбивая вас с ног))) с неопредолимым желанием заполучить сюрприз немедленно?)))
Может быть даже покусывает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125720)
он начинает почти что истерить и требовать раскрыть сюрприз прямо сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
падает в обморок
Любит подарки, ага, как ребенок. Если заикнулась то все, не отпустит пока не скажу))))
Верховный Наставник (133777)
- Дорогая, а что ж ты сразу не сказала, что ты такая сука???
- Сюрприиииз !!!!!!