У меня такой вопрос - где лучше встретить ракетами американский десант - в Сирии или Новороссийске?

Для кастрюлеголовых - для того, чтобы они не пришли в Новороссийск их надо остановить в Сирии. Остановили бы их в Югославии в своё время - не было бы ни Ливии, ни Ирака, ни Украины.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Я, как жительница Новороссийска осознаю это особенно остро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
На обоих побережьях штатов. прямо на выходе из баз.
Думаешь они как Прыгающие во времени секунду назад в Сирии
а через секунду в Новоросийске...так куй поймаешь их тогда своей ракетаю

или у тебя упаднические патриотические мысли ?...пиндосы захватят всё до Новоросийска,
а с какой стороны попрут ? С Сирии или с Владивостока?