знаете есть такая древняя мечта наглосаксов что б они жили а остальные на них работали? ну так вот ,

кажись не получается она
амеры почти сделали ее с китаем, а них 30 лет впахивала целая страна почти задаром, вплоть до того что даже мусор их вывозила и им питалась, но потом почему то ситуация начала меняться на противоположную
англичане со времен ивана грозного все тоже пытались захватить северные территории с недолюдьми
и все мимо опять

так почему некоторым не живется спокойно то? ну не получается эту мечту реализовать, изза человеческой природы
чего они еще предпримут интересно???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738553)
Пока им по мусалу не потопчется косолапый, явно будут рефлексировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Они многого достигли в осуществлении этой мечты, договорившись в середине прошлого века о продаже нефти за доллары и прибрав к своим рукам станок, который эти доллары печатает
Верховный Наставник (168540)
Чем мельче нация, тем больше амбиции.
Наставник (82046)
А можно чуть подробнее? Об Ivan the Terrible и Queen Bess.
Кто там кого хотел и пытался.