Вы в детстве хотели стать космонавтом?

А кем стали?))

Доброго утра! С праздником!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Когда я закончил лётное училище, папа сказал, если будут предлагать в космонавты - не ходи, опасно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
стали не тем кем мечтали и в детство я не вернусь, только во сне я вижу себя совсем другим, а назавтра в реале я себя совсем не вижу
Хранитель Истины (408558)
я еду готовлю,зздаров,толстая
Кацманафтом.
в драмтеатре хотел работать,там и работаю
у меня была бескозырка на ней написано было вместо мор флот космсонавт
Приветик Машулька
Наставник (44706)

Нет, Машутка, не хотелось как то...)))
Приветик)))
доброго)) мне хватило что родители работали в НИИ АУ ,и пионерлагерь в планерском -коктебель был построен как раз со звёздным посёлком космонавтов в 64 году ( тогда тусовался в нём 6 сезонов ,до 70г)),тогда пионэром повидал многих настоящих космонавтов)) есть фото с Поповичем )),тогда они часто приезжали к детям сотрудников ,а у отца был даже знак именной -когда он делал детали для ..у мтери была 2 секретность,у отца первая ...тогда многое было в гостайне.....сейчас это здание в институтском проезде пох.рено и даже нет желающих взять в аренду,а там была даже фабрика-где шили парашуты для космонавтов и небольшой завод ...
Хранитель Истины (278691)
Нееее, я чО - на иППанутаГа пахож штоле???
Кем хател, тем и стал)))
БодреГа МанЮнь)))

Тогда об этом не мечтали! В моём викторианской эпохи космос не был освоен)))
Хранитель Истины (487945)
Хотела только учительницей быть.
Проработала в школе 35 лет.
Хранитель Истины (419186)
не..даже и рядом мыслей не было))