Вы готовы переехать в Белоруссию, там говорят всё в шоколаде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не всё так прекрасно, как расписывает Куперфильд. Хорошо там, где нас нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144898)
не не готова там моря и анальгетиков нету
Верховный Наставник (203354)
а Кремле вообще заипись..давайте лучше переезжайте сразу в Кремль...
Наставник (50247)
нет, это не моя мечта))
хотя знаю, что многие москвичи-пенсионеры свои сдают квартиры на полгода и снимают дома или пансионаты в РБ..гораздо дешевле, чем в Подмосковье
Хранитель Истины (390777)
Ну,.. разве что только если там, на берегу моря дачку себе прикуплю.
Нет, у нас много гастпрбайтеров с Белоруссии. .
Хранитель Истины (430875)
Хочу съездить в Брест на машине. На мемориал Бресткой крепости.
Просветленный (622889)
Кто говорит? там не поймешь кому верить..кто то говорит - в шоколаде,а кто то говорит - совок голимый..)) кому верить то? и чет привык я к капитализьму нашему ,дикому...Ваще то я хочу в СССР...но там ведь и негативные моменты были!..Я вот тоже не понимаю как этот еврей..- если я сделал что то своими руками, то почему я не могу это продать то?! на рынке..я же не украл! а сам сделал...а при Советах это не разрешали..но я все равно продавал..хотя этот маразм мне на нервы действовал..) может и в Беларуси так же?..щас разрешают,а завтра - запретят..и че потом снова вертаться на Родину?))))..хотя и у нас при капитализьме ничего в этом вопросе не меняется..

теоретически могу
у меня там как дом родной
но..мне нужная работа с приличной зарплатой..иначе как то будет не то))
временно конечно переехать
раньше была мысль купить домик дачный рядом с Минском..а еще лучше подальше..где буслов(аистов) побольше...))
как то смотрела новости у них..показывали двух дядек которые загнезились где то на болоте..Агротуризм там у них и все дела..красиво дом обустроили,только связи там мобильной нет..и фиг пролезешь через болото))А в остальном-обалденно красиво..Вообще красивая страна..ну на мой взгляд..Где то у меня есть фотка,где я на поле аистов гоняю))да фиг найдешь..
Хранитель Истины (428118)
А главное не жарко
Просветленный (509683)
Никуда я не поеду