ЦБ и правительство игнорируют задачу, прописанную в Конституции России, — обеспечение стабильности р

ности рубля. Профессор Катасонов само словосочетание «таргетирование инфляции» называет абсурдно-безумным, потому что это звучит так же, как, например, «поставить перед МВД задачу поддерживать уровень преступности на уровне 90% от показателя какого-то года».
Почему их не судят за нарушение конституции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622621)
Помню как раза три так же тут гундели-гундели за валюту,мол - надо бечь покупать! потом гундели - а не пора ли скидывать?..и так три раза на моей памяти было..Бегают как куры с яйцом со своей валютой! А надо не заначки делать,а покупать что надобно..и не жмодиться, а покупать качественное.Тогда и не будет мучительно больно за бесцельно пропавшие деньги..Хотя они и так не пропадут - как показывает время - всё возвращается на крУги своЯ...