Здравствуйте, люди ЗЛОбные))))) САМИ_МЫ_НЕ_МЕСТНЫЕ, лимит украли,.. помоЖЫте, кто чем горазд))))))

Рада вас всех видеть,Хорошие мои))))ну, сами понимаете,коментов найн...лимит ответов также(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бaрышня,простaвляйтесь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Заходите к нам в вопросы - наскребём что-нить, по сусекам наметём))
Верховный Наставник (158709)
Машуль...нууууу..из 6 оставшихся ответов...один дарю тебе...)))))))))
Наставник (50783)
подставляй руки, щас поищу мелочь по карманам)))
Гроссмейстер (8178)
а чо)))
тя из ТДВ... отправили уже??)))

приветуль)))
Наставник (45084)
Сами мы от энтого страдаем,даже оценку не могу больше поставить (((