вчера на огороде ноги промокли. Сейчас температура 37. Как я такой болезненный воевать-то буду ? +

не пойду воевать, в общем.
кто вместо меня ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144925)
иди ноги грей в горячей воде с горчицей и пей чай с лимоном или малиной
через несколько дней все пройдет
а потом 37 это почти норма так и пойдешь воевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напиши Трампу в твиттер. Что, он не человек что ли? Поймет и отложит.
Верховный Наставник (233842)
Получишь парабеллум и пойдешь в горы. там воздух свежий)
Ну всё, 37 ))

Хранитель Истины (259114)
во сколько начало, я на часик отпрошусь и подменю )
Наставник (97473)
Пойдёшь первым как бактериологическое оружие.
будешь на врага бациллы разбрасывать ))
Твою тушку вместо мешка будут на бруствере использовать. Гордись, мешок туда несут и укладывают.
Хранитель Истины (430904)
Витамин С шипучий благоволите, пан Ковбой - по 2 таблетки 250 Мг в сутки.
Верховный Наставник (217030)
Лезь на лошадь, она тебя возить по войне будет. А ты просто сиди, отдыхай.