Что бы вы делали, если у вас на трое суток выключили свет ???

У нас он подозрительно моргает второй день, сегодня уже каждые 10 минут вырубается на районе
Нет света - нет интернета, домашнего телефона, чайника, холодильника, утюга, плиты
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (223565)
Смотри , что у меня есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270136)
Соображала бы, куда всё из морозильной камеры и холодильника девать...
Начала бы активно поедать запасы в холодильнике
Хранитель Истины (383097)
Только с холодильником и морозилкой была бы беда.....а так,ну гуляла бы больше.Днем можно дела и при дневном свете делать.А вечером в кафе посидеть,по магазинам,кино....А спать ложиться можно и при свечкеДа ужинать при свечке-романтик!!!!
Главное,чтоб канализацию "не отключили"!
Просветленный (714344)
Спала бы..приходила,со свечкой помылась и спать легла)))
Верховный Наставник (110779)
А у меня в доме в Подмосковье, я тут чаще бываю, генератор стоит хороший. Так что когда в Москве и в области несколько лет тому был ледяной дождь и повыключали все на хрен, я чувствовал себя нормально.
возьму спички, затоплю печь, поставлю самовар и буду пить чай в тепле)
Просветленный (509568)
Я пошла бы в гости! с ящиком вина и 3кгмовой головкой сыра, чтобы подольше задержаться
Наставник (73953)
Помнится со мной такое было)) оказывается, вечерами под свечку всей семьей так интересно со спичек всякую хрень строить)))
Наставник (91019)
я бы обои переклеила
Мудрец (23363)
Я бы спать без света не смогла ))
все остальное трое суток думаю смогла бы потерпеть )) телефон заряжала бы на работе и в машине.
А вообще я сейчас вспомнила как в детстве у нас часто и свет отключали, и воду, и что угодно )) и мы всем двором шли за водой хрен знает куда, потому что в городе не было колонок на каждом шагу. Мне тогда казалось, что это весело ))
Хранитель Истины (287951)
Мы полгода без света жили,тяжело первые два дня, потом привыкаешь))