gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Можете вспомнить,сколько водки выпивали за раз,за одну посиделку.. ? )++

... водки которая 40° .. Помню годиков этак 10 назад четыре поллитровки выпил.. Часа за три.. Дальше ничего не помню.. ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427265)
Две стопки не больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню девками на свадьбе в деревне залезли в бидон с самогоном, нашим хлебным самогоном...
помню очнулась через два дня в больнице
Наставник (43369)
и Щас пузырь осилю - больше и не надо . ((Салами Зура !
Верховный Наставник (217073)
Я так давно перешла на коньяк или красное сухое , что уже не и припомню за водку)))
Верховный Наставник (111710)
мне на рыло всегда одной бутылки было мало.
никогда одной не ограничивался

я в батальоне любого мог перепить.
Наставник (59654)
от водки крыша едет, я пас, конину и бурхунское) ну конину пузырь)
Хранитель Истины (259114)
я как Килька, больше ее не пью )))
Студентами пили , наверное пол бутылки было...((и пиво пили так что небо и земля местами менялись. . (((Дурачились по полной программе, весёлое было время и очень счастливое...

60 лет назад в больнице святого Винсента в Нью-Йорке скончался один из величайших поэтов ХХ века Дилан Томас.
По некоторым сведениям, его последние слова были: «Я только что выпил 18 порций виски. Думаю, это рекорд! Вот и всё, что я сделал в 39 лет».
Дилан Томас 1914 – 1953
Хранитель Истины (383120)
Ну...не есть чем гордиться...но за один присест...в одну харю...эт если водку, спирт и самогон посчитать...да разделить на колхозное пиво...в общем наверное тоже под два литра будет...тока всё помнил...
Наставник (96901)
С братаном помню за вечер 6 выпили ..
Ну сейчас не глядя на возраст за день потихоньку 0.7 думаю употреблю ))