Хочеца хорошей старой итальянской песни,ну кто чаво предложит?Толька не нада Джамайки пожалуйста!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (6763)
А первая песенка испанская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
Феличитааааа.
Хей мамбо мамбо италияно.
Лашата ми кантарэээ
уна уна уна момента......
Хранитель Истины (270451)

Вот эту просто абжаю!
знаю только его, и то издалека)

Верховный Наставник (105901)

Хранитель Истины (325784)
Ннннуууу....Извини,Килль.) Но кроме Конфессы разве что остальные ТОЧНО хуже и дешевле Джамайки.
Знаток (429)
Адриано Челентано .confessa.
Верховный Наставник (153510)

Верховный Наставник (102968)
Была на его концерте когда-то,он такой попрыгунчик и очаровашка!

Наставник (82065)
Моя любимая песня.))

Мудрец (23363)
Я тоже об этом сегодня днем думала, и не могла на ютубе ни одной песни послушать, у меня все заблокировано. Послушайте
Per Sempre
и
Mi fa male
Обе Челентано, альбомные версии, чтобы не cover и не ремикс.