Проживая в СССР, как вы коротали время на кухне, долгими зимними вечерами ?

Ведь интернета тогда не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Голос Америки и Севу Новгородцева по радио слушали. Город Лондон, Би би си
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
училась в школе, общалась
с друзьями, читала книги
ела пельмени со сметаной)))
Хорошее было время.
Наставник (86597)
Кухня была коммунальной. Время коротали за книгой или с папаней за шахматами.
Хранитель Истины (317704)
некогда было...работа- дом-работа- дом-работа- дом-работа- дом-работа- дом-работа- дом...
Хранитель Истины (298320)
Возле проигрывателя "Сириус"...там и радио было...слушали спектакли по Маяку)
Мудрец (17973)
Не коротала на кухне В вузе были дискотеки ,весело было Да и билеты в театры и кино стоили копейки всегда были очереди на хорошие фильмы
Наставник (28153)
я был молод и дома не сидел.
Наставник (26625)
Верховный Наставник (123371)
Преферанс,кинг,книги или толстые журналы,музон,самогоноварение....
Мудрец (24808)
Был радиолюбителем, долгими зимними ночами связывался со всеми странами мира, на коротких волнах!
Мудрец (14945)
Играли в Эрудит. Еще у нас была игра-ходилка с кубиками "Винни Пух", мы пуговицами играли)
Лепили пельмени, вареники, пекли много. Слушали по радио спектакли.
Вязали. Сплетничали. Рисовали стенгазеты.
Это все было в школе, конечно, еще)
Хранитель Истины (371180)
мы гуляли и отдыхали однако
Мудрец (15421)
проживая в СССР на кухне коммуналки не особо проведёшь долгие зимние вечера :-)
Верховный Наставник (179069)
Проживая в СССР, долгие зимние вечера мы коротали в приятном общении и интересных нам занятиях в дружеском кругу, и происходило это отнюдь не на кухнях, уверяю Вас...
Интернета не было, - ЖИЗНЬ была!
Наставник (94188)
Почему на кухне? Телевизор стоял - в комнате, вся библиотека - была там же, и магнитофон - там же... И куча самых разных настольных игр - тоже лежала в шкафу в комнате...
Вот в комнате все вместе и собирались...