а как вы относитесь к творчеству этого актёра? невесты, а вам отдельный вопрос - как он вам как мужчина?...)+

Зак Галифианакис
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Он ужасно прикольный)))))) мне кажется он по жизни такой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак не нравятся мне фильмы в которых он снимался. Хотя смотрел многие
чё та.. я наверно уже не невеста... не припомню я иво не в одном фильме.
Наставник (84296)

забавный
Наставник (67626)
Что то в нем есть отталкивающее...не могу объяснить что именно.
Нравится..вот прям сама удивилась
по глазам видно что с ним не скучно)
Кто это ?.. (((